Single mode 1/10/25/40/100 Gigabit LC Fiber TAP 9 Micron 50/50

Singlemode mit 1 Netzwerk- und 1 Überwachungsport

Übersicht & Funktionen     Spezifikationen     Datenblatt     Support

Spezifizierungen und Standards

Physikalische Merkmale

  • 1-HE-Gehäuse aus Metall
  • 2 LC-Netzwerkports in Sende- und Empfangsrichtung
  • 2 Simplex-LC-Überwachungsports in Senderichtung

Single-mode Glasfaser

  • LC-Glasfaseranschlüsse (blau)
  • 50/50-Aufteilungsverhältnis
  • 3,6 dB (OS1/OS2) Einfügedämpfung
  • Richtwirkung: ≥50 dB
  • 9 µm Glasfaser-Durchmesser, 1.310/1.550 nm Wellenlänge

Multi-mode Glasfaser

  • LC-Glasfaseranschlüsse (braun)
  • 50/50-Aufteilungsverhältnis
  • 3,7 dB (OM1/OM2/OM3), 3,8dB (OM4) Einfügedämpfung
  • Richtwirkung: ≥40 dB
  • 50 µm Glasfaser-Durchmesser, 850 nm Wellenlänge
  • Glasfaser - OM3/OM4

Umgebung

  • Temperatur:
    • Betriebstemperatur: 0 bis 40°C
    • Lagertemperatur: -20° bis 70° C
  • Luftfeuchtigkeit: 0 bis 90 % nicht kondensierend

Vorschriften

  • CE
  • RoHS 3-konform

Abmessungen/Gewicht (Verpackung)

  • 25,4 x 15,24 x 7,62 cm
  • 0,36 kg

Abmessungen/Gewicht (Produkt)

  • 17,3 x 9,9 x 2,9 cm
  • 0,19 kg

Packungsinhalt

  • USR Fiber TAP mit Rackmontagehalterung von USR mit integrierten Montagelaschen für USR4522-RMK
  • 2 Montageschrauben
  • Informationskarte

Produktnummern

  • USR4525 Multi-mode Gigabit LC Fiber TAP 50 Micron 50/50
  • USR4526 Single-mode Gigabit LC Fiber TAP 9 Micron 50/50
  • USR4522-RMK optionales 1-HE-Rackgehäuse für bis zu 4 TAPs

Garantie

Herstellergarantie zwei Jahre ab Kaufdatum Klicken Sie hier für die vollständigen Garantiebedingungen



Verfügbarkeit

 Single mode 1/10/25/40/100 Gigabit LC Fiber TAP 9 Micron 50/50
Jetzt bestellen

MSRP € ex Vat: 609.90

Produktcode : USR 4526
Zugelassen für die EU

USR4500-RMK 3-Unit 1U Rackmount kit also available

Auch verfügbar in:

United States
United States
Canada
Asia Pacific- Not Available
Latin America- Not Available

Kontakt

  • Phone (UK):
    +44 (0)808 234 5935